А как при диктатуре будут поступать с книгами?

КнигиДиктатура
Лекс Лютор
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 21 авг 2021

Вариантов история накопила очень много-начиная с инквизиции.Книги и сжигали(иногда вместе с авторами),и запрещали,и изымали из библиотек(как "Один день Ивана Денисовича" при Советской власти).Много литературы на эту тему-преимущественно антиутопии(скажем,Р.Брэдбери"451 градус по Фаренгейту" или "1984" Оруэлла).Так что смотря какая будет диктатура..Все это,в конечном итоге,бесполезно-рукописи-то не горят.Но до конечного итога проходит много времени-и доживают далеко не все.А жизнь-то одна ..