А как подтвердить аккаунт?

СайтыАккаунты+1
Даня П.
ADVAZO – услуги профессиональной раскрутки и...  · 31 мая 2021  · advazo.ru
Advazo M.

Аккаунт (YouTube-канал) необходимо подтвердить по телефону. Это откроет дополнительные функции и повысит безопасность.

Подтверждение можно осуществить из раздела настроек в Творческой студии, Настройки — Канал — Доступность функций.

Укажите номер, на который вам придёт код подтверждения.

Рекомендация: Указывайте номер телефона, который принадлежит вам, как владельцу, либо организации. В нашей практике у заказчиков бывало так, что почта и телефон принадлежали человеку с которым уже не было связи. В связи с этим возникали различные трудности.

Полную инструкцию по правильной настройке YouTube-канала с Нуля вы можете изучить здесь — https://advazo.ru/news/pervye-shagi-na-youtube/nastroyka-akkaunta-youtube/

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, поставьте лайк.