А как отличить настоящего человека от android?

ЧеловекAndroid+1
МамаMaxa
Партнер в "Юридическая фирма "Бизнес и право"...  · 25 янв 2021  ·
business_L_Int

Человек - может быть алогичен. а андроид - нет. Поясню. Андроид - это искусственный интеллект. При внешней "умности" и "понимании" он всего лишь выстраивает последовательную цепочку наиболее часто встречающейся реакции/ответа на заданный вопрос и призыв совершения действия. Достаточно предложить задачу, решение которой основана не на возможной логике ответа, а на спонтанности или необходимости восприятия мира на уровне ощущения. Например: каким ты сейчас ощущаешь листочек липы?