А как на счёт байковых панталонов?

Александр
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 1 мар 2022
Мне лично нравятся любые женские панталоны в том числе и байковые тёплые с начёсом, с резинками снизу, в советское время их называли "глушители". Я, с удовольствием бы их носил зимой, но из-за резинок снизу, просто резинки выделяются из под брюк, оставляя их контур, предпочитаю панталоны немного тоньше, главное сейчас есть выбор и главное с  широкими манжетами-резинками снизу, они плотно прилегают к ноге и создают приятные ощущения и не просматриваются из под одежды