Как бесплатно раскрутить группу, в которой нет подписчиков, но есть контент, без ботов?

МаркетингВк+1
Мустафин Данияр
Продвижение бизнеса в VK, FB, IG, OK, TG, TT  · 25 авг 2020

Лет 10 назад такое было бы возможно. Сейчас нет! Придется вкладывать деньги в продвижение, иначе никак. Лучше пойти и найти подработку, или работу, и постепенно инвестировать в продвижение. Так вы сэкономите время, силы и не перегорите этим заниматься. Поверьте мне, я занимаюсь этим профессионально и не первый год.

Если все же не верите и хотите попробовать, то лучше используйте видео-контент, загружая его в общую сеть. Обязательно в названии пишите название ролика (и в скобках через запятую перечисляйте слова, по которым его могут найти). Например, Моргенштерн - упал со стула (реп, упал, моргенштерн, кодилак, 666, мерседес, изи и т.п...) пока не закончиться допустимое количество символов. В описании к видео можете делать призыв к действию: Больше роликов в нашей группе - ссылка. Также попробуйте связаться с администраторами групп, пабликов, которые немного больше вашего и предложите им взаимопиар. Т.е. обмен постами у себя в группах с ссылками на друг друга. Крайний вариант это «активные чатики по продвижению». Это не боты, но и не ваша аудитория. Зато в сообщество точно вступят. Это поможет выходить на более крупных игроков по взаимопиару.

Если все это не сработает, то сразу идти искать работу! (*и обязательно написать в комментарии ниже, что я был прав)

Сервис отложенного постинга в социальные сети  · 21 авг 2020  · insmm.ru
Поддержка InSMM

Попросите своих знакомых вступить в группу и проявлять активность под постами.

Попробуйте от имени сообщества общаться в комментариях в околотематических пабликах.