А как арендовать микроавтобус ?

ТранспортАренда авто+1
Сафарбек
Аренда автомобилей с водителем в Москве в транспор...  · 11 янв 2021  · avtodeluxe.ru

Арендовать микроавтобус проще всего с водителем, поскольку не нужны никакие залоги и нет лимитов по пробегу. Для заказа достаточно связаться с диспетчером и уже через пару часов любой микроавтобус будет в вашем распоряжении.