А есть в РФ свой производитель весового оборудования для грузовиков?

Не хотелось бы заграничные закупки проводить

Автомобильные весы
Yuliya Sehova
Сопровождение IT проектов  · 21 февр 2020

В Башкортостане есть предприятие ООО «Завод весового оборудования». Завод занимается разработкой и производством промышленного весового оборудования – от автомобильных весов до разработок по спецзаказу

https://uzvo.ru

BD PROFI - техника и оборудование под контролем!  · 2 июн 2021  · bd-profi.turbo.site
Андрей