А есть у кого-то в квартирах клопы? Я просто в шоке и не понимаю откуда? До нервного срыва довели.

НасекомыеКлопы+1
Артем Ш.
Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция  · 30 янв 2020

Несколько может быть причин:

  1. Соседи- он наиболее распространен . Паразиты проникают через щели в полу, перекрытии между трубами и бетоном, дверные проемы, вентиляционные каналы, окна
  2. Шерсть животных-наименее возможный вариант. Животные могут перенсти клопов случайно, например животное рылось в старых вещах, где была колония клопов и случайно к шесрти прилипли яйца
  3. С новой мебелью. Покупая новую мебель, есть вероятность, что там поселилась колония колопов. Перед покупкой рекомендуется тщательно осмотреть мебель
  4. Привезти клопов в свой дом можно из путешествий. Хостелы, гостиницы, где вы остановились могут быть заражены и вы случайно можете перенести паразитов к себе в квартиру.
  5. Гости у которых в доме клопы, также могут быть источником переноса клопов и в ваше жилище