А если в старом паспорте стоит штамп о заключении брака, а я в разводе, но свидетельства о расторжении брака нет, получу ли я паспорт?

РазводБрак и семья+2
олеся голышкина
социальный менеджер, бизнес-тренер, психолог...  · 24 авг 2021

Если брак был расторгнут - возьмите справку из ЗАГСа. Для собственного спокойствия. А так - при обмене/восстановлении паспорта все данные вносятся из базы данных, представлять бумажные копии не требует.