Если в самом приложении Ютуб выскакивает код ошибки сети 400, то что делать?

ИнтернетYoutube+1
Даниил Ткаченко
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 11 дек 2020

Данная ошибка лечится несколькими способами:

  • Очистка кеша приложения
  • Обновление приложения
  • Переустановка приложения
  • Иногда банально проблема с качеством сигнала интернета.
Как сэкономить на аэросъёмке , и не потерять в кач...  · 16 нояб 2020  · sheremet-media.ru
Sheremet RF

Попробуйте переустановить приложение! У меня такое было и как не странно помогло , старый проверенный способ.Либо бональная перезагрузка тоже может поможет.