А если в госуслугах были данные детей, то для получения 10000 рублей нужно просто написать реквизиты счета?

ГосуслугиВыплата пособий+3
Ирина Иринина
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 14 мая 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
Если все необходимые данные уже заполнены на сайте Госуслуг, то вам действительно остаётся только заполнить данные о счёте, куда необходимо перечислить деньги.