А если прийти к вам с уже готовым своим проектом мягкой мебели? Вы сможете её нам изготовить?

А если прийти к вам с уже готовым своим проектом мягкой мебели? Вы сможете её нам изготовить? И ещё интересует насколько это дороже нам обойдётся, чем если выбирать из ваших вариантов?

МебельПроекты+1
Ника Байбурова
Молодая команда специалистов, объединённая идеей...  · 5 июл 2021  · terso.ru
Alina Terso

Добрый день! 🤗

К сожалению, мы не изготавливаем мебель по проектам клиентов. Но у нас доступна корректировка размеров (10-15 см) – это + 10 000 рублей к стоимости.