Оштрафуют ли меня, если не будет аптечки?

МедицинаАвтомобили+2
Сергей Федоров
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 2 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. В правилах предусмотрено нахождения аптечки у водителя. Допустим на моей практике за 10лет вождения про аптечку даже и намека не было, не говоря уже о ее наличии в автомобиле. Это Ваша безопасность и на всякий случай лучше иметь аптечку в автомобиле, так же как и огнетушитель!

Оказание экспертных и юридических услуг. Досудебно...  · 1 нояб 2020  · интеллект58.рф

Да, могут оштрафовать, так как за её отсутствие предусмотрена административная ответственность!
Лучше конечно её иметь при себе на случай проверки.