А если мнет больше хочется отвечать, чем спрашивать? А если и спрашивать, то уточнять по ходу ответа?

ПсихологияОбщение+4
Ольга Виноградова
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 21 нояб 2021  · gorodkov.net
Это значит, что вы умеете формировать свою точку зрения. Поэтому на вопросы, которые возникают у Вас, Вы находите ответы сами. Не обязательно это самые правильные ответы, позже Вы их уточните 😆, так же как Вы уточняете ответы на вопросы других. А вопросы на Q. редко бывают заданы исчерпывающе. Когда на прием ко мне приходит человек и жалуется на "фобический синдром", он думает, что описал для врача точно, что м ним происходит. А для врача это повод задать сто вопросов о том, как с пациентом происходит то, что он назвал "фобическим синдромом". И тогда понятно, что делать.