А если карту сд отформатировали, возможно после этого восстановить фото и видео?

Вячеслав Ермаков
Звоните 24/7! Помогу в ситуации, где другие...  · 16 сент 2020  · info-recovery.ru

Если только отформатировали и после этого ничего не записывали - обычно удается восстановить большую часть информации, если повезет - почти все.

После форматирования на некоторых современных камерах флешка может выглядеть полностью затертой и никакими программами для восстановления файловой системы восстановить данные не получится. Здесь нужно снимать с флешки нанд чип, вычитывать на программаторе и смотреть - осталось ли что-то еще от той информации которую нужно восстановить.

Если Ваша флешка физически исправна и ее только отформатировали - попробуйте обработать ее программой для восстановления файловой системы - R-Studio. Если не получится или будет плохой результат дайте знать - может еще что подскажу.

Врач-психиатр  · 16 сент 2020

Если происходило "быстрое" форматирование, то есть шанс восстановления фото. Чтобы попробовать восстановить данные - скачайте в интернете программы для этих целей, их великое множество.

По ссылке - статья о данных программах