А если изменила и оставить никак, ребёнок слишком мал? Бросила назло, что делать, терпение на пределе?

ПсихологияОтношения+1
Толик Ахремцев
Психолог, НЛП-терапевт, Медиакоуч, педагог журнали...  · 29 сент 2020

Мы видим здесь только одну сторону конфликта. В таких ситуациях у каждого своя правда. Вполне возможно, что мать во всем будет винить мужа (то есть вас). Я, как жена, могу сказать, что от хорошего мужа не гуляют и не пьют. Если она действительно выпивает, то у нее может быть затяжная депрессия. Вы пишите, что жалеете сына. Но в тексте проскальзывает мысль, что жалеете и себя. А у нее кто-нибудь спросил - милая, ты счастлива? ты любишь своего мужа? свою работу? Что ты хочешь изменить в своей жизни?

О ней кто-нибудь подумал? О ее мечтах, желаниях?

В семье всегда оба виноваты. Поэтому я рекомендую вам обратиться к психологу и самого себя спросить: а что вы сделали для своей женщины, чтобы она чувствовала себя нужной, любимой, желанной? Если бы она была счастлива и уверенна в вас, у нее были бы силы и желание заботиться о себе, о вас и о детях.

Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 23 сент 2020

Здесь просто "не терпеть" не выйдет. И Вы это видите по своему опыту. К сожалению советы - просто уйди не работают и не решают проблему!

Вам нужно обратиться к специалисту психологу. В шапке есть ссылка на мою группу. почитайте статьи

Психолог. Психоаналитик. Психологическое...  · 23 сент 2020  · irinagavrilovadempsey.ru

Ребёнок тут ни при чем. Вы можете оставаться хорошим отцом для ребёнка. Здесь дело в другом. Вы зависимы и не можете уйти от неё. Вот с этим и надо работать