А если я получил уведомление о продаже доли в квартире,как потянуть время?

Недвижимость+1
Сергей Калашников
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 12 мая 2019

Здравствуйте, никак, у вас есть ровно месяц, чтобы выкупить вторую долю, в случае вашего отказа, второй владелец имеет право продать квартиру стороннему лицу.

Агентство недвижимости "Август" в Санкт-Петербурге...  · 16 сент 2020  · avgust-spb.ru

Нужно часть СВОЕЙ доли подарить к примеру жене.

Соответственно желающему продать долю придется и ее извещать, это еще месяц. Как только получит жена, внучке, а внучка за жучку....как в сказке про репку.

Можно тянуть до бесконечности.