А если я называю человека по имени но обращаюсь к нему на ВЫ.Моно ли так?

Психология
мунсин андрей
Гражданин самой закрытой страны бывшего...  · 13 мая 2019

Каждый сам конечно вправе решать к кому и как обращаться, на "ты" или на "вы", но лично мне кажется, если человек к которому вы обращаетесь не близкий ваш знакомый, друг или родственик, а вы Андрей - вежливый и приличный человек, в таком случае не то что можно, даже нужно обращаться на "вы".