Я купила контрацепцию, в которой написано: как только месячные начнутся, в первый день начать пить? Или сразу пить и не ждать?

Медицина+3
Кристина П.
«Открытая клиника» — сеть медицинских центров, объ...  · 13 мар 2020  · openclinics.ru

Здравствуйте, Кристина!

Мы не даем онлайн-рекомендации по употреблению лекарственных средств. Обратитесь к гинекологу. Каждый женский организм индивидаулен. Врач подберет подходящие Вам препараты и расскажет, как их правильно принимать.