А если 500 лайков на видео 250 подптсчиков 300 просмотров и 50 комментариев могу ли я быть в рекомендациях?

Продвижение в интернете+2
катя глушкова
ADVAZO – услуги профессиональной раскрутки и...  · 13 авг 2020  · advazo.ru

Здравствуйте. Данные показатели не выведут ваше видео в рекомендованные. К тому же у вас ошибка в цифрах. Получить 500 лайков с 300 просмотров не получится.