А для чего столько данных собирают на простого человека который и так умрет? Как то вызывает сомнение, что это какое то благо.

ДанныеДанные человека+1
лали лучко
Создатель контркультурных эскизов bobmarsovich.blo...  · 6 сент 2020

Чтобы пока он жив, иметь представление о нём, вдруг если он станет врагом, так и оружие сразу против него найдётся, потому что оружие - это нынче не ракеты, это информация.