А что не так с цифровизацией?

Илья Кимерчев
Привет, я тут думаю.  · 3 февр 2022
Одна из значительных проблем цифровизации - сложность контроля и отсутствие однозначных последствий введения.
Например, цифровизация действительно даёт возможность проводить тёмные схемы.
Кроме того, не до конца ясно влияние на социум, так например куча людей вместо чтения книг и общения начинает только смотреть тик-токи.