А что еслив я родилась не в обществе??

Общество
Эля Л.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 29 сент 2019

Логично предположить, что при таком расскладе, человек, который появился вне общества, не будет уметь того, что умеют все обычные люди. У него не будет понятий, как вести себя в той или иной ситуации, что можно, а что нельзя. Такой человек не будет знать о различных ценностях, законах.