Если течки не было у кошки, она сможет забеременеть после случки?

МедицинаКошки+2
ольга головина
Элитный Питомник Мейн-Кунов «House of Proud...  · 31 июл 2020  · питомник-мейн-кунов.рф

Здравствуйте, если у вашей кошки не было течки, то и забеременеть она не может. Т. К
течка это - переиуд овуляции у кошки и только в этот периуд яйцеклетка может быть оплодотворена.