А что бы вы подумали, если бы ваших детей убили, а потом Путин помиловал насильников и убийц?

На свете вообще много чего не полагается, что допускается.
Пояснение к цитате:
про обстрел эшелона Красного Креста.
Ярослав Гашек
https://www.mk.ru/social/2023/05/31/materi-devushek-chikh-ubiyc-i-nasilnikov-pomilovali-obratilis-v-genprokuraturu-otveta-net.html
ОбществоИстория+3
Евгений Антонюк
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист...  · 6 июн 2023  · youtube.com/@dagr81ktl
Я бы подумал, что дела со "спецоперацией" идут настолько плохо, что Пригожину разрешили начать "вторую волну" могилизации из тюрем.