А что будет, если Россию отключат от Интернет?

Сергей Червонящий
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 20 февр 2022
Прекратиться поток фейков направленных на разрушение государства.
"Западные друзья" потеряют возможность манипулировать мозгами россиян.
Обмен информацией с зарганицей станет весьма затруднительным. Будут проблемы у бизнеса основанного на международных связях.