А что будет, если на планете Земля исчезнет весь мужской пол и останутся одни женщины? Какие последствия для планеты принесет исчезновение мужчин?

ФеминизмЭволюция+3
Сергей Пантелеев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 янв 2019

Количества спермы в уже существующих банках хватит для всех, желающих обзавестись потомством, а там народятся новые мужчины. Если же допустим эта ситуация возникнет в следствии постоянного действия какого-то губительного фактора, привязанного к игрек-хромосоме и мальчики не будут рождаться и далее, ну, как кончатся запасы спермы, начнем размножаться более сложным путем, формируя зиготы вручную. Наука уже не таком уровне, что это в общем возможно.

Ну а там со временем опять таки научным образом решится проблема с игрек хромосомой и народятся новые мужчины.

Ибо традиционное  двуполое размножение все таки проще чем пробирочное.