А чем подоконники Данке отличаются от других пластиковых подоконников?

Дом и быт
moeller.pro m.
Изготавливаем на заказ любые предметы из камня...  · 4 сент 2020

Сравнивать пластиковые подоконники между подоконниками такого же типа не имеет смысла, так как это самый дешевый вариант. Данные подоконники практически не имеют должную гарантию. Если и сравнивать, то имеет смысл обратить внимание на подоконники из верзалита или на подоконники из искусственного камня.