А был ли коронавирус, который страшнее гриппа?

Медицина+1
Вера Р.ешетова
Приглашаем на отдых в КавМинВоды.  · 24 апр 2020  · yarila-tur.ru
Сергей

Скорее всего был (.

Посмотрите вот эту последнюю статью в Медузе на этот счёт - авторитетный источник, достаточно детально про ваш вопрос:

Ученые рассчитали смертельность коронавируса без ошибок, на которые указывали ковид-отрицатели. Он оказался даже опаснее: погибнуть может 1% населения

https://meduza.io/feature/2020/04/24/uchenye-poschitali-smertelnost-koronavirusa-bez-oshibok-na-kotorye-ukazyvali-kovid-otritsateli-on-okazalsya-dazhe-opasnee-pogibnut-mozhet-1-naseleniya