A$AP, Lil, - что означают эти приставки у названий зарубежных исполнителей хип-хопа?

ТехнологииМузыка+3
Анонимный вопрос
Кино и вино. Алматы.  · 27 нояб 2017

A$AP-приставка в псевдонимах участников творческого объединения A$AP mob, и расшифровывается оно как "always strive and prosper", что переводится как "всегда стремись и процветай".

Приставка lil используется в именах представителей рэп-культуры, которые начали рэп-карьеру в молодом возрасте.  Также эту приставку имеют рэперы с маленьким ростом, как lil wayne. Является сокращением от слова litle (малой).