9-летний кот в последнее время стал ходить в туалет по-большому 1 раз в 2 дня. Играет/бегает как всегда, но ест маловато. Это норма?

ВетеринарияДомашние животные+4
Ma Vin

Здравствуйте, если кот преимущественно ест мясные продукты, то это норма. Если ест он плохо именно последнее время, о лучше записаться на приём к ветврачу для выяснения причин и назначения лечения

Центр красоты и здоровья животных МАНДАРИН Плюс  · 6 нояб 2020  · petzoovet.ru
petzoovet