91:04:011001:110 как получить справку о переходе прав на этот объект бесплатно?

Шамиль Каюмов
Продаю квартиры в новостройках, вторичка...  · 22 сент 2020

Я заказываю выписки бесплатно, но т.к. Яндекс Кью не разрешает в ответах указывать почту, то я не смогу узнать вашу. А вы мою...

По этому либо искать в интернете меня в социальных сетях, либо искать доброго человека на просторах интернета) может кто то из риелторов в вашем городе поможет бесплатно.

Они в любом случае платные, по 4 рубля если сами будете заказывать. Но там сама регистрация не простое дело.