8 лет назад я создала канал на YouTube. Доступа у меня к нему давно нет. Как его удалить, или удалить видео на нем?

ВидеоYoutube+3
Arina
social and digital media consultant  · 27 окт 2020

В первую очередь вам нужно восстановить доступ к своему аккаунту в Google. Как это сделать? В статье Google все подробно расписано. После того, как вам удастся восстановить аккаунт на Google, нужно выполнить следующие действия:

1) Войдите в аккаунт и перейдите в Творческую студию YouTube.

2) В меню слева выберите Настройки .

3) Нажмите Канал затем Расширенные настройки.

3) Внизу выберите Удаление контента с YouTube. Если потребуется, введите свои учетные данные.

4) Выберите Я хочу навсегда удалить свой контент.

5) Установите флажки, чтобы подтвердить действие.

6) Нажмите Удалить контент.

Канал не всегда удаляется сразу, поэтому ваши видео какое-то время могут отображаться на сайте.

Творческий человек. Буду рада ответить на ваш...  · 25 окт 2020

Вероятно ни как, но можно попробовать.
Если нет доступа то можно через почту попробовать обратиться в тех поддержку Ютүб (почта на которой был зарегистрирован ютуб)