75 Мбит меньше 100 Мбит? Или это 750 Мбит?

Интернет
Анна Саева
Я создаю музыку  · 21 февр 2023
75 Мбит меньше, чем 100 Мбит.
"Мбит" является единицей измерения скорости передачи данных, и она обозначает мегабит в секунду. Таким образом, 75 Мбит означает, что данные могут передаваться со скоростью 75 мегабит в секунду, а 100 Мбит означает, что данные могут передаваться со скоростью 100 мегабит в секунду.
750 Мбит (без приставки "в секунду") означает 750 мегабит в целом, но это не имеет отношения к вопросу о том, меньше ли 75 Мбит, чем 100 Мбит.