Может ли быть беременность?

Задержка 5 дней, сделала тест на беременность, показывает 1 полоску. Появились желтовато-зелёные выделения.

БеременностьГинекология+1
Nazan Ayvazova
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 12 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

При проведенных нескольких мочевых тестов на ХГЧ скорее всего, беременность исключена. Сдайте кровь на ХГЧ - более информативный анализ, будет все ясно

DA!ZACHATIE Сайт о беременности, начиная с планиро...  · 12 окт 2020  · dazachatie.ru

Желтовато-зеленые выделения могут быть признаком инфекции, задержка тоже может быть симптомом. Лучше обратитесь к гинекологу, сдайте мазки, заодно и анализ ХГЧ. Он точно определит наличие беременности.