500000 долг. Как можно поскорее избавиться от этого или заработать?

НалогиРабота+4
Руслан Кучулов
Списание долгов | телефон и whats app: +7 (977) 29...  · 21 окт 2021  · rusarbitr-law.ru
Здравствуйте, Вы можете "избавиться" от долго легально через процедуру банкротства физического лица.
В банкротстве есть два варианта проведения процедуры:
1. Через суд
  • Сумма долга должна быть больше 300 000 рублей (иначе будет невыгодно)
  • Просрочки по кредитам больше 3-х месяцев ( сбор документов и подготовку к суду можно начать в первый месяц)
2. Через МФЦ
Предварительно рекомендую Вам обратиться к специалисту за бесплатной консультацией