Почему 4-я волна все-таки началась, ведь было предпринято столько мер - вакцинация и прочее?

Медицина+1
Medical Tests
врач-педиатр  · 10 окт 2021
Во-первых, четвёртая волна крайне сомнительна. Скорее это все ещё длящаяся третья. Но не в этом суть.
Во-вторых, вакцинация в России идёт очень слабо. А уж другие меры и просто носят фиктивный характер.
В третьих, мы не знаем, чтобы было без этих мер. Судя по тому, что мы видим в больницах и реанимациях - было бы хуже, по крайней мере, среди смертей
Языки, Путешествия, Спорт, Билингвы, Теннис  · 15 окт 2021
Вакцинацию прошли худо бедно 30% населения, при минимальном необходимом для стабильности ситуации 60%.
так что гос-во сделало все что от него зависит, а люди решили себе жизнь усложнить. Видимо карантины и локдауны пришлись по душе.
Продажа домашней продукты выброшенные на огороде.  · 11 окт 2021
Да знаю кому-то это нужно, не все ище привиты хотят больше половины привить, ну у каждого свой взгляды на прививку. Многие просто боятца делать. Да
Продажа домашней продукты выброшенные на огороде.  · 10 окт 2021
Я так думаю что кому-то это выгодно, кто-то на этом делает деньги, это политика такая красивая много чего не понимаешь ну точно знаю что скоро чтонебуть начнётся.