4 года в отношениях с парнем, он много обманывал, измены были, стоит ли расставаться, если после каждого воспоминания боль до сих пор?

Отношения половИзмена+1
Ксения Назаренко
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 14 сент 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Расстаться и немедленно.

В отношениях должно быть легко и спокойно. Если боль - это не любовь, а зависимость.

Ложь и измены - это признаки, разрушающие доверие. С таким человеком вообще нельзя строить никакие отношения.