4 года после развода нет отношений с мужчиной, очень хочу замуж, но видимо мне это не суждено. Как помочь себе выйти из депрессии?

Психология+3
Ярина Верная
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 4 мар 2022  · olgatroynikova.tilda.ws
  1. Хотеть замуж в вакууме - это странно, спросите себя, чего вы хотите на самом деле и сформулируйте, только честно. Могут быть ответы - хочу защищенности, хочу перестать испытывать стыд, что одна, хочу ребенка и тд. Замуж может не случаться потому что цель не та, вы это подаете самой себе под соусом замужа, а на самом деле вам может быть нужна самореализация и это создаст вам ощущение защищенности и удовлетворения, замуж уже отойдет на 2 план, тут-то он и случится
  2. Депрессия лечится у а) врача-психиатра медикаментами + б) параллельной психотерапией
  3. Не суждено - это убеждение
Переформулируйте, не почему не суждено, а как могу стать счастливой и быть в любви, найдите 10 причин, почему получится
  1. Способов много
Расстановки по Хеллингеру, разные типы психотерапии, работа с имиджем или навыками коммуникации - я не знаю что нужно вам, но пробовать надо со всех сторон подходить к вопросу