450 тысяч на что можно потратить?

ДеньгиПокупки+1
Эля Ахметшина
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 23 мая 2021

На подобный вопрос ответил знаменитый Уоренн Баффет: "Инвестируйте в себя - в свое здоровье, знания, умения. Это самые правильные инвестиции". Добавлю - 450 тыс. не такая уж большая сумма, что бы положить её в банк на проценты, купить недвижимость и т.д. Даже машину достойную не купишь. Они чет дорожают день ото дня... А вот за учебу заплатить, научиться чему-то полезному и интересному для вас лично, вполне хватит. Да и болячки подлечить, если вдруг есть (зубы там, сосуды, другое). Успеха!