410017637678634 кому принадлежит яндекс кошелек? заказала вещи перевела на этот номер девушка после удалилась

Ирина Иовенко(Кузора)
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 10 окт 2018

К сожалению, возможно, Вы попались на Интернет мошенников. Если вы делали заказ на каком-то сайте, попробуйте обратиться в поддержку. Вы не найдете информацию о владельце кошелька, так как это персональные данные, защищаемые законом. Будьте внимательны в следующий раз и делайте заказы только на проверенных сайтах.