3ds max. Подскажите пжлст чайнику- как зеркально поворачивать выделенные полигоны по какой либо оси? Simmetry не работает с полигонами.

3d моделирование3ds max
Сергей
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 16 июн 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Вращение объекта.

  1. Нужно выделить нужные объекты (полигоны).

  2. Включить редактирование точки "Pivot". (Вверху найдете на панели).

  3. Установить ее куда надо.

  4. Вращаете как надо, относительно этой точки.

А для зеркального отображения нужно выбрать инструмент "Зеркало" и выбираете выравнивание по какой оси.