Работы, которые могут выполняться персоналом, имеющим II группу по электробезопасности при производстве сварочных работ?

ИнструкцииСварщики+1
ирина к.
Производство сварочных работ по направлениям:   · 13 мая 2021  · юнит.com
ООО ЮНИТ

Добрый день!

Вторая группа по электробезопасности дает право выполнять несложные операции под руководством опытного наставника. Самостоятельная работа с промышленными установками с этой группой запрещена.