2парня создали бизнес,наняли избить обидчика одного из этих двух парней, а в конце фильма он ещё водителем одного из пацанов стал, а 2й умер

Найти фильм по описаниюФильмы+3
Тоха
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 7 февр 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Ink Rr, ну вот, благодаря вашей интуиции, вы сами смогли найти собственный фильм. Для удобства других читателей - допишу его здесь в ответах, Как поднять миллион исповедь z@dota. 2014 год.

46456125.jpg