2 раза подряд получить Г по недостаточности веса нельзя? Возможно ли вообще по одной причине 2 раза подряд получить Г?

Получил "Г" по недостаточности веса в этот призыв. Как понимаю, в следующий призыв я должен предъявить болезнь, которая влияет на мой вес - если не предъявлю, поставят "Б" и заберут. Что насчет других болезней? Например, если у дерматолога обнаружат грибок 2 раза подряд, то 2 раза дадут отсрочки?

+ВАЖНО. Если дважды дают Г (по разным причинам) и в третий раз у тебя также обнаруживаются проблемы, подходящие под Г, комиссия должна вынести В? (ведь лимит на Г - 2 раза?)

МедицинаАрмия+4
Костенька
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 27 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте.После того, как вам дадут отсрочку от армии, вы должны написать заявление о выдаче решения призывной комиссии на руки.

Зачастую Военкомат идёт на уловку и не проводит решение на бумаге.А просто озвучивает категория годности Г.

А ее на самом деле-нет.

По одному заболеванию, военкомат не может давать отсрочку более 2 раз.После категории Г-временно не годен, военкомат должен выносить решение.

А само количество отсрочек по здоровью может быть неограниченно.Например : вы сначала получите по дерматиту, затем по псориазу, а потом по сердцу.

Поэтому после того как вам вынесут решение- попросите выписку из решений призывной комиссии. И решение будет на руках!