2 недели стоматолог не может удалить нерв, лекарства, которые он кладет, не действуют. Постоянно болит зуб, почему нерв не отмирает?

МедицинаСтоматология
Anna Sotnychenko
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 19 нояб 2020  · implant-expert.ru

Возможно имеются сложности с доступом к корневым каналам или используемое лекарство не эффективно. Зачастую, нерв удаляют сразу же, обезболив причиненный зуб местной анестезией, в редких случаях, наркоз. Проконсультируйтесь со своим врачом о дальнейшем плане лечения. Опытный врач должен все говорить как есть и если не справляется, отправить к другому.

Спасибо за ответ. Стоматолог говорит, что с виду всё хорошо, она не может понять почему болит зуб. Впервые такое в жизни.

Мы работаем в Рязани с 2000 года. Имплантируем (MI...  · 8 февр 2021  · argentit.com

Добрый, попробуйте найти эндодонтиста , который работает на микроскопе. С помощью дентального микроскопа доктор все увидит, найдет нужный канал зуба и удалит нерв. Очень комфортная и щадящая технология для пациента.