2 года окрестили сына .теперь просит проколоть ему уши как у папы.как быть?

Медицина+2
НИКОЛАЙ НАЛИМ
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу...  · 8 мар 2022
Здравствуйте ! А что вас беспокоит?
Если у папы проколоты, то что может сделать детское крещение?
Пока и вы и ваш ребенок живёте по традициям этого мира, ничего от Бога вы не узнаете. И Бог будет ждать, пока вы совершенно осознанно придёте к познанию того, что Он хочет вам сказать и дать по Благодати Своей.
Ничего необычного здесь нет. Все плотские люди так живут, думая , что крещение по религиозным традициям работает само по себе, а жизнь - сама по себе. Определитесь , чего вы хотите, и чего опасаетесь? Откройте Библию , или канал YouTube , и найдите ответы по Библии там!
Если вы хотите знать можно ли крещеному по традициям
человеку прокалывать уши, и др. части тела (пупок, язык, и что- то более" интересное") , то мой ответ - можно , если вы крестились ,чтобы крещение защищало вашего ребенка, и занималось его духовным воспитанием без вашего участия.
То, что это не работает красноречиво демонстрирует его желание проколоть уши ,как ПАПА, и ваш вопрос о пирсинге.
Почему? - вам нужно узнать все о Крещении по Библии. И только потом нужно креститься и вам ,и вашему сыну , который должен понять зачем ему это надо?
Если вы не поняли о чем я, то обьясню- вы и ваш ребенок некрещеные.!
Только не огорчайтесь и не возмущайтесь!
Просто, если для вас это имеет значение, то нужно разобраться.
Я приняла Библейское крещение в 55 лет.
До этого, я тоже думала , что я крещёная. Но ,когда прочитала в Библии ,что такое Крещение , зачем оно, что это дает , есть ли разница и почему и т.д.
то только тогда поняла почему в моей жизни все это не работало.
Благословений вам в познании Истины Божьей!