25-значный код предоплаты для чего нужен и как получить (Microsoft)?

Microsoft
Гетманов Николай Николаевич
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 30 дек 2019

Данный код нужен для того, чтобы подтвердить предоплату определённого товара. Собственно, нужно войти на страницу microsoft.com/redeem с помощью учетной записи Майкрософт, и ввести код из 25 символов, после чего нажать Далее.