24 декабря Навальный призывает стать участником инициативной группы по его выдвижению в моем городе. Насколько опасно участвовать в этом мероприятии?

ЗаконВыборы+2
Go Out
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 22 дек 2017

Мне бы очень хотелось , чтобы это было абсолютно безопасно,как в нормальной демократической стране , но наша страна к ним не относится. Всё будет зависеть от того,как  "компетентные органы" местного значения будут   ломать шапки перед кремлём.Чем дальше от Москвы и Питера , тем сильнее будут преследования активистов .Увы.