20 августа переболела ковидом. Сейчас заболела свекровь, я с ней контактировала. У меня появилось недомогание и нехватка воздуха. Что это?

Алёна Катцендорн
Настройка личных кабинетов для участия в тендерах...  · 11 нояб 2020

Уважаемая, Алена!

Я не врач, обычный человек и просто по-человечески мне жаль, что вас настигла болезнь. Пусть Всевышний даст исцеление вам и вашим близким, которые заболели. Единственно, что я могу сказать ибо сам так делаю всегда. Прошу прощения Всевышнего за все сделанные грехи осознано и не осознано, маленькие и большие. И после прошу помощи у Него.

Пусть Всевышний даст вам исцеление.